НЕСТАБИЛЬНОСТЬ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ С3-С4 СМЕЩЕНЫ НА 0.4 СМ МОГУ ЛИ ПРОЙТИ ВВК
№139758 нестабильность шейных позвонков С3-С4 смещены на 0.4 см могу ли пройти ВВК
Юлия Жен., 24 лет. Россия Москва
19.06.2009 13:39
заключение рентгена отдела шейных позвонков:состояние шейных позвонков и межпозвонковых дисков не изменено ,нестабильность шейных позвонков С3-С4 смещены на 0.4 см.Есть ли вероятность пройти ВВК?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Всё зависит от клинических проявлений. Если жалоб нет, то вероятность пройти ВВК есть
Время создания: 19 Июня 2009 16:42