МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№139959 Мрт головного мозга
Ирина Жен., 24 лет. россия Североморск
20.06.2009 00:15
Здраствуйте моему ребёнку год родился очень тяжёлый из-за асфиксии.вчера сделали МРТ головного мозга ..Признаки проявления смешанной заместительной гидроцифалии.Кистозно-атрофические изменения в обеих гемисферах головного мозга..Подскажите что можно сделать?????????Возможно ли спасти ребёнка...????????

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
надо видеть снимки. но, судя по описанию, показаний для хирургического лечения нет.
лечение у невролога и реабилитация.
Время создания: 22 Июня 2009 09:48