НУЖНА ВАША КОНСУЛЬТАЦИЯ!
№140126 Нужна Ваша консультация!
Натали Жен., 33 лет. Россия Белгород
20.06.2009 19:34
Здравствуйте, доктор? Меня мучают сильные головные боли, преимущественно в левой височной части головы. Эту жуткую боль не могу снять не одним лекарственным препаратом. Была у многих врачей, прокапала множество различных капельниц, результата и улучшения нет. Сил больше нет терпеть эту боль.
Прошла 18 июня 2009г.
1) Магнитно-резонансная томография сосудов головного мозга
На серии МР ангиограмм, выполненных в режиме ТOF, в аксиальной проекции визуализированы внутренние сонные, основная , интракраниальные сегменты позвоночных артерий и их разветвления.
МРА данных за наличие артерио-венозных мальформаций, аневризматического расширения не выявлено.
Интракраниальные сегменты позвоночных артерий асимметричны с признаками сужения справа D

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
На МРТ у вас описана норма.
Время создания: 20 Июня 2009 19:48
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
вопрос какой?
Время создания: 22 Июня 2009 09:40