ОНЕМЕНИЕ ПОЛОВИНЫ КИСТИ
№141013 Онемение половины кисти
Сергей Муж., 39 лет. РФ Москва
23.06.2009 19:56
В прошлом перенес тяжелую чмт. Эпидуральная гематома, отек мозга, пластика твердой мозговой оболочки. Много лет держусь на подобранной дозе антиконвульсантов. В целом веду обычный образ жизни.
За последние 7-8 дней резко развилось онемение половины правой кисти (мизинец и безымянный пальцы, кисть с этой стороны). Рука при этом стала повышенно возбудимой.
На МРТ от 2006 года субарахноидальная киста в левой теменно-височной области 3х4.
Пожалуйста, помогите, что делать и куда обращаться в этой ситуации?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете приехать на очную консультацию к нам в центр.
Время создания: 23 Июня 2009 21:16
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Сергей, Ваши жалобы, вероятнее всего, связаны с невропатией локтевого нерва. Можете приехать ко мне на консультацию для назначения лечения.
Время создания: 24 Июня 2009 08:41