ВЕРТЕБРО-БАЗИЛЯРНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ

№141747 Вертебро-базилярная недостаточность
Наталья Жен., 31 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, у меня остеохондроз шейного отдела позвоночника синдром позвоночной артерии с эпизодом в вертебро-базилярной системе. Также протрузия С3-С4 в сторону позвоночного канала 2 мм. Как мне вылечится от этого заболевания? Мне 31 год. Уже 2 раза увозила скорая с сильнейшим головокружением и рвотой.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Выполните дуплексное сканирование магистральных артерий головы, пришлите результаты на мой e-mail