МИКРОАДЕНОМА
№141860 микроаденома
firi Жен., 28 лет. Россия челябинск
26.06.2009 10:22
добрый день! сделала мрт головного мозга (турецкое седло) обнаружили микроаденому, и также умеренная гидроцефалия. каким образом лечиться? беспокоит одно-покраснение глаз, капиляры красные, очень сильно выделяются, никакие капли не помогают. Подскажите, что делать?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Может быть макроаденому? И какой у вас гормаональный профиль? Вы консультировались с эндокринологом?
Время создания: 26 Июня 2009 10:47