ОЧАГИ ГЛИОЗА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№148452 Очаги глиоза головного мозга
Елена Жен., 28 лет. Казахстан Шу
17.07.2009 21:46
Здравствуйте!У моей трехлетней дочери на МРТ обнаружили очаги глиоза в проекции базальных ганглиев слева размером до 0,8х0,3см.Объясните,пожалуйста,что это значит и как предотвратить последствия этого заболевания?Заранее спасибо!

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Пришлите сканы на мой эл. адрес.
Время создания: 18 Июля 2009 13:08
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
скорее всего, повода для беспокойства нет. можете прислать снимки.
Время создания: 20 Июля 2009 09:25