СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№16584 Состояние после операции
Демченко Любовь Васильевна Жен., 38 лет. РФ Валуйки, Белгородская область
Здравствуйте!

У моего сына остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника. 1.5 года назад сделана операция на шейном отделе позвоночника. Удален 5й позвонок и смежные с ним диски с заменой титановым имплантантом. Состояние после этого времени ухудшилось, онемение левой руки, с болями в локтевом суставе и кисти руки, онемение трёх пальцев начиная от мизинца (мизинец, безымянный, средний). Когда он ложится на спину, затекают руки и становятся "как брёвна". Ладони рук мраморные. При наклоне головы вперёд тянет мышцу правой ноги и "отдаёт" в спину. Давление сердечное и пульс повышены.
Страдает депрессией и полной бессонницей.

Исследовали: г. Старый Оскол: МТР (грудной, шейный отделы, голова) до операции и после операции. Врачи признают только остеохондроз, протрузии, множественные грыжи Шморля в грудном отделе.
Лечение проходили по месту жительства у нервопатолога с применением сосудорасширяющих припаратов, ноотропных.

Где можно пройти повторное обследование или получить консультацию специалиста для дальнейшего лечения?

Заранее Вам благодарна,
Демченко Любовь Васильевна, город Валуйки
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
вЫ МОЖЕТЕ ВЫСЛАТЬ ЦИФРОВЫЕ ФОТО СНИМКОВ И ВЫПИСКИ НА МОЙ АДРЕС ДЛЯ БОЛЕЕ ПОДРОБНОГО ОТВЕТА. уХУДШЕНИЕ КАК ПРАВИЛО СВЯЗАНО ЛИБО С МИГРАЦИЕЙ КОНСТРУКЦИИ, ЛИБО ВОСПАЛИТЕЛЬНЫМ ПРОЦЕССОМ В ЗОНЕ ОПЕРАЦИИ

epifanovi@mail.ru