ЛИКВОРНАЯ КИСТА

№176035 ликворная киста
Надежда Жен., 33 лет. Григориополь
Мне 33 года.
Причина обращения на КТ: с 27.09.2009г. сильные головные боли, головокружения, потеря сознания, сонливость, быстрая утомляемость, рассеянность, заторможенность... А «добило» то, сначала не могла сложить по порядку страницы, а потом заблудилась на улице...
ейчас состояние такое-же
Все анализы хорошие. После КТ мне поставили диагноз: киста 3х4 см в правой лобно-височной доле... Но контрастное вещество не вводили.
Лечение пока не назначили. Говорят, что оперировать нет смысла. А что же делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обязательно выполните МРТ головного мозга пр необходимости с контрастом.
Неясна природа этой кисты.
Результаты можете отправить на мою электронную почту.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга с контрастированием и ЭЭГ - видеомониторинг, потом результаты можете выслать на мой e-mail.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
ПРишлите снимки МРТ ( те, которые есть) на мой почтовый ящик.