ТРАВМА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№176575 Травма шейного отдела позвоночника
саша Муж., 23 лет. украина днепродзержинск
Здравствуйте, уважаемый, доктор Епифанов.
Убедительно прошу Вас не оставить мою просьбу без ответ и дать свое заключение и рекомендацию.
К сожалению, лично приехать на консультацию не могу, т.к. в данный момент парализован.
В 2005 получил травму шейного отдела позвоночника.Сломал позвоночник в области шеи С5-С6.Неоперирован,врачи сказали что в аперацыонном вмешательстве ненуждаюсь.В даный момент несказалбы что есть сильные улучшения.
В 09.10.2009 сделали МРТ и нам дали такое заключение.
На серии МР-томограмм опредиляется дегидротацыя дисков защет дегиперативных изменений.Тела позвонков резко дефармированы отмечается шейный пиарос спиной мозг истащен, нетевидной формы на уровне С4-С6 проктически не виздализируется .позвоночный канал на уровне С4-С6 до 6 меллиметров дуральные пространства не виздализируются.
С большим нетерпением буду ждать вашего ответа.
Заранее благодарен
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Вышлите снимки МРТ и Ваши Вопросы на мою электронную почту