ПЕРЕЛОМ ЗУБОВИДНОГО ОТРОСТКА

№17926 Перелом зубовидного отростка
Андрей Муж., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Вопрос у меня следующий:
После ДТП у меня выявили перелом зубовидного отростка С2-позвонка как говорит врач без смещения 2-го типа. Пришлось за 20тыс купить HALLO-аппарат и согласиться на операцию. Хожу уже 5 месяцев в нём, а результата срощения так и нет. Скажите пожалуйста каков срок и сколько вообще максимум можно носить аппарат не снимая? каковы могут быть последствия? С уважением Андрей
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
сращение до 6 мес, но не всегда, до 70 %.

оперативное лечение более надежно
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Ситуация достаточно скользкая, лучше Вам проконсультироваться со своим лечащим врачом.