СОВЕТ

№191468 Совет
Сергей Муж., 43 лет. Россия Старый Оскол
Посоветуйте, пожалуйста, каким томографом провести диагностику головного мозга:
в городе имеются 2 томографа
- Магнитно-резонансный томограф «Vektra»
- компьютерный томограф Аквилон
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если получить изображение мозга то лучше МРТ
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Информативнее магнитно-резонансный.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Лучше выполнить МРТ.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Сергей!

МРТ более точный метод.