КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА У 5 ЛЕТНОГО РЕБЕНКА
№192151 Киста головного мозга у 5 летного ребенка
Улугбек Муж., 36 лет. Узбекистан Ташкент
15.11.2009 21:28
Недавно заметили припухлость на правой стороне головы 5-летнего сына. Жаловался на головную боль, протекал нос. МРТ головного мозга показало что унего образовалась киста (8х12мм). Пока местные врачи конкретно ни чем положительным помочь не могут, кроме ничего не обещающей операции. Что посоветуете Вы?

Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Улугбек!
Чтобы ответить на Ваш вопрос надо посмотреть сники, Вы можете выслать их мне по эл.почте (см. в подписи).
Время создания: 16 Ноября 2009 10:07
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Где расположена киста? ПРишлите снимки МРТ на почту.
Время создания: 16 Ноября 2009 14:14