СДЕЛАЛА МРТ. КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№192361 Сделала МРТ. Киста головного мозга
Алевтина Жен., 23 лет. россия Москва
16.11.2009 12:49
Сделала МРТ. Заключение. МРТ картина кистозного очага левого полушария головного мозга неясного генеза. Расскажите как действовать далее. Спасибо.

Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Для рекомендаций необходимо видеть сами томограммы, причин для таких изменений несколько. Высылайте на e-mail - gridiana@mail.ru томограммы и результаты медицинский заключений, попробую разобраться.
Время создания: 16 Ноября 2009 12:58
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пришлите снимки МРТ на почту
Время создания: 16 Ноября 2009 14:08
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправить нам снимки и описать что вас беспокоит
Время создания: 16 Ноября 2009 14:31