АРТРОЗ ВИСОЧНО ЧЕЛЮСТНОГО СУСТАВА

№212228 Артроз височно челюстного сустава
Валева Жен., 18 лет. Севастополь
Сегодня поставили диагноз артроз височно-челюстного сустава, но как лечить не сказали. Боли страшные, через каждые 15 минут, такое впечатление, что выпадают зубы. подскажите что делать, пожалуйста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Эффективны будут нестероидные противовоспалительные препараты и хондропротекторы (хондроксид, структум).

Предварительно можно в/м раствор Дексаметазона 8 мг (2 мл) утром не более 4-х раз в день. В качестве гастропротектора Таб. Квамател 0,02 на ночь.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Не совсем уверен в правильности такого диагноза. Опишите ваши боли подробнее, какой характер они носят, куда иррадиируют, чем провоцируются и какую область лица затрагивают.