СОСЦЕВИДНЫЙ ОТРОСТОК.

№213518 Сосцевидный отросток.
Сергей Муж., 25 лет. россия волхов
Здравствуйте, два года назад была травма в облость уха, после чего три дня в этом месте ощущался дискомфорт.
Испытываю частые головокружения. Недавно летом болела сильно голова. Направили на МРТ. На МРТ врач сказал нужно сделать КТ, так как не понятно гемотома или нет, эпидуриальная или нет. Вот и вопрос что это может быть, вроде гематома вроде нет.

Может ли это быть эпидуриальная гемотома?
На каких условиях Вы проводите лечение и консультации в вашей клинике?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
За 2 года любая гематома бы рассосалась или увеличилась настолько, что вызвала бы очевидные клинические проявления.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Сергей, выполните КТ, пришлите копии снимков по электронной почте, будем смотреть что за заболевание. Главное человеку помочь.