ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ШАНС?

№214684 Есть или нет шанс?
Юлия Жен., 27 лет. Россия Кушва
Ребенок 6 месяцев, после проведения МРТ был поставлен диагноз: Генерализованная церебральная атрофия коры головного мозга 2 степени. Скажите пожалуйста доктор, проводятся ли какие нибудь операции с данным диагнозом в России? Если ДА, то есть или нет шанс в нашем случае?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Хирургически это заболевание не лечится.
Вам надо обратиться к неврологам.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Хирургическое вмешательство вам не требуется. Лечение у невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Только неврологическое лечение.