ЧЕРЕПНО МОЗГОВАЯ ТРАВМА

№214813 черепно мозговая травма
айше Жен., 24 лет. украина симферополь
Здравствуйте диагноз закрытая чмт ушиб головного мозга тяж.ст.преимущественно базально стволовых отделов с множественными геморрагическими контузионными очагами в полушариях г.м. прошло почти 3 мес.последнее мрт головного мозга умеренно выраженная симметричная наружная гидроцефалия.лейкоареоз.какой дадите прогноз,я сама интерн психиатр поэтому можете использовать термины.Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Как правило при такой локализации социальный прогноз малоблагоприятный.
А какой неврологический статус у больного сейчас?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Айше, очень мало информации пришлите на электронную почту копии снимков и динамику неврологического статуса. Прогноз не дам (мы не синоптики) все индивидуально.