СПОНДИЛОЛИСТЕЗ L5 ПОЗВОНКА СПОДИЛОАРТРОЗ В СЕГМЕНТЕ L5-S1

№215664 спондилолистез L5 позвонка сподилоартроз в сегменте L5-S1
Егор Муж., 23 лет. Новотроицк
Меня мучала усталость в пояснице тут случайно сильно упал на лыжах и при осмотре на МРТ выевили спондилолистез L5 позвонка сподилоартроз в сегменте L5-S1 у нас в глубинке врачи такое не практикуют как быть дальше сейчас хожу в корсете делаю гимнастику доктор объяснил что это болезнь развивается как быть дальше снимки мрт могу вам отослать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Егор, прищлите снимки МРТ и дополинительно выполните функциональные рентгенографию поясничного отдела позвоночника (максимальное сгибание и максимальное разгибание). И ещё опишите симптомы заболевания.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки МРТ с подробным описанием жалоб на мою электронную почту.
Мы занимаемся хирургическим лечением таких заболеваний.