МИКРОИНСУЛЬТ ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ

№216808 микроинсульт или что-то подобное
Надежда Жен., 30 лет. спб
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где я могла бы обследовать сосуды головного мозга в Санкт-Петербурге?
У меня есть подозрение, что я перенесла микроинсульт или какой-то спазм сосудов.
Неделю назад вечером на фоне стресса у меня внезапно резко ухудшилось зрение в правом глазу , я испугалась, выпила таблетку мексидола и корвалола. Зрение через какое то время восстановилось, но ночью дико разболелась голова в районе переносицы и пульс с утра был 123.

26 декабря катаясь на лыжах - я упала неожиданно - я не помню как это произошло - только вчера я вдруг подумала, а вдруг у меня была потеря сознания?! перед катанием у меня болела голова..

мне страшно - помогите пожалуйста - я хочу обследоваться и если требуется пройти курс лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Надежда, в НИИ Бехтерева, координаты ниже, но лучше после предварительного осмотра невролога или нейрохирурга, причина может быть и не в сосудах головного мозга, судя по вашим записям.