ТРАВМА ПОЗВОНОЧНИКА

№222907 травма позвоночника
Назим Муж., 32 лет. Азербайджан Гянджа
Уважемый Доктор я служил в северо кавказском военном округе в звании майора , ветеран войны, участвовал в спасении школьников в Беслане,получил ранение в позвонок в связи с чем был уволен на пенсию,пожалуйста помогите моя жизнь на грани смерти, вот уже год почти с позвонка идёт гной, осенью во Владикавказе прооперировали но нужна ещё одна операция, я вот наткнулся на ваш сайт случайно, посоветуйте пожалуста что мне делать.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходима санация раны, при необходимости удалить остеомиелитически измененные ткани, установка металлоконструкции.
Требуются медицинские сведения и снимки, чтобы определиться с тактикой лечения.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Назим, причина заболевания в остеомиелите позвонка (позвонков) основная задачи хирургии удалить очаг воспаления по необходимости металлофиксация. Нужно смотреть снимки.
Прямая специальность
Диана Сергеевна Григорян. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Высылайте данные мед. выписок и обследований, гнойный процесс без внимания оставлять нельзя.