ИССЛЕДОВАНИЯ

№229656 исследования
aleksandr Муж., 35 лет. russia saknt-peterburg
где в санкт-петербурге лучше всего выполнить, уздг сосудов и снимки шейного отдела позвоночника
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Можно в НИИ им. В.М. Бехтерева, но лучше предварительно записаться по телефону 365222, консультация нейрохирурга или невролога 4129039.