ЗДРАСТВУЙТЕ.

№232530 Здраствуйте.
vитя Муж., 21 лет. Россия Санкт-Петербург
я бы хотел с вами посоветоватся у меня ЧМТ Была проведена опирация 19.07.06. Аллокраниопластика дифект лобной,теменной височной костей справа костным цементом CMW. Вопрос: можно походить в солярий на 5 минут.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Солярий Вам не противопоказан.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Можно.