КРАНИОПЛАСТИКА

№251186 краниопластика
шкредова анна Жен., 16 лет. россия екатеринбург
14 февраля 2010 г.у брата (ему 16 лет, мы двойняшки) - чмт (вдавленный перелом теменно-височной области) + острая эпидуральная гематома . Операция (трепанация с удалением гематомы).МРТ с положительной динамикой. Сознание не терял, рефлексы все в норме, операцию перенос нормально. С рождения - ВСД. Принимает кавинтон( 400) 2 раза в день 1,5 мес.+ нейромультивит по 1 таблетке в день. затем будет ноотропил. тоже 1,5 мес. По неврологии - норма по ЭХО, РЭГ, электроэнцефолограмме. Скрытых эпилептоидных очагов не обнаружено.Каковы последствия по неврологии.Физические нагрузки как долго запрещены( брат спортсмен-баскетболист)?Через 6 мес. нужна краниопластика. Какие современные материалы существуют (кроме титановой сетки), где заказать и где установить? Какова стоимость материала и работы?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Каков размер дефекта? Можете приехать на приём. Координаты в подписи.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
выберите учреждение и врача, который будет выполнять операцию
наиболее современные материалы- биодеградирующие