ПОМОГИТЕ!!!!

№253422 помогите!!!!
vova Муж., 39 лет. россия красноярск
добрый вечер .у меня беда 10января после сидения за компьютером .оремел мезинец потом 4 палец пошел в поликлинику хирург поставил диагноз крипитический тендовагинит лучезапястного сустава левой кисти.пролечися онемение так и ре прошло но хоть мышцы и бцли уже вялыми но работать мог кое -как.вышел на работу ходил по специалистам.поставили диагноз невролгия локтевого нерва.после ссудорг которые начали хватать ра работе пошел снова в поликлинику.дали направление на дневной стационар на 60лет октября д.12 прошел курс лечения лапельницы уколы увч электрофорез но эфектов рет домой иду а на ночь боли адские спать не могу без обезбаивающего средства!!!!вот в пятницу выписывают!какая работа?гипертрофия увеличивается!рука сохнет на глазах!!!идет полная инервация мышц кисти!что делать???в38!?стать инвалидом???снимок показал шейный хандроз 4-5шейного позвонков.пожалуйста ответте!!!!куда обратиться????очень прошу оставляю даже свой сотовый 89233035123ре знаю что?как?хоть на операцию но кому и есть ли надежда?спасти руку?:очень жду
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
выполните магнитно-резонансную томографию шейного отдела
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Необходимо пройти МРТ шейного отдела позвоночника. Это определит тактику.