ЛИПОМА СИЛЬНЫЕ БОЛИ

№258107 липома сильные боли
александр Муж., 48 лет. Россия Санкт Петербург
8 апреля удалили липому локтевого сустава. опухоль была большая.Сейчас онемел и потерял чувствительность мизинец и вся внутренняя часть руки от локтя.боли очень сильные.врач сказал что со временем чувствительность востановиться. как долго это будет происходить?и что делать для скорейшего выздоровления? зарание спосибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните электронейромиографию для диагностики степени повреждения нерва.