ОПЕРАЦИЯ. БОЛЕЗНЬ ПАРКИНСОНА

№260878 операция. Болезнь Паркинсона
Татьяна Жен., 43 лет. россия Кемерово
Уважаемый доктор! Мне 43 года. Болею болезнью Паркинсона 10лет. Два года на инвалиидности.Принимаю наком 2-3 тпблетки и циклодол 2 таблетки в сутки. Помогают слабо.Скованость и дрожание больше слева. Побочный эффект в виде непризвольных движений ног. МРТ без патологиию . Поможет ли мне операция? И какая? Заранее спасибо
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Для того, чтобы определить поможет ли Вам операция и объем вмешательства, Вам нужно будет приехать на очную консультацию, чтобы я оценил Ваши симптомы в момент действия препарата и без него, а также многие другие факторы, которые принимаются в расчет при определении показаний к хирургии болезни Паркинсона. Это очень сложный вид хирургии для того, чтобы консультировать пациентов по интернету на основании их жалоб.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Для того, что бы определиться с операцией необходим очный осмотр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нужна очная консультация.