ПОЯВИЛСЯ ВОДЯНОЙ ПУЗЫРЬ НА ГОЛОВЕ

№267132 Появился водяной пузырь на голове
Валерий Муж., 26 лет. Улан-Удэ
В феврале 2010 мне сделали операцию по удалению менингиомы лобной кости. Сейчас в районе удаленной опухоли появился пузырь с жидкостью. Мне посоветывали препорат Диокарт. я хотел бы знать поможет этот препорат, либо потребуется хирургическое вмешательство?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Маловероятно , что диакарб поможет.
Не исключено что потребуются хирургическое мероприятия. Обратитесь к нейрохирургу.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Препарат бесполезен. Необходимо появиться у оперировавшего хирурга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга с контрастным усилением.