ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ БЕЗ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОМОЩИ?

№272837 Что меня ждет без профессиональной помощи?
Lubov Жен., 49 лет. Mирный
http://i025.radikal.ru/0805/8c/a155b01ebb1c.jpg

травме 9 лет,масса серьезных осложнений.Хотелось бы знать цел ли дуральный мешок или по снимку определить трудно?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Определить по рентгену это невозможно. Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.