ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№272855 Опухоль головного мозга
Гена Муж., 53 лет. Россия Волжский
Внуку 3.5 г. 7 мая поставили диагноз опух.головного мозга. Состояние плохое и от капельницы не отключают. 11 мая будет полное обследование, на основании которого будут согласовывать с Москвой об операции. Боимся что будет очередь между такими же больными или ещё что нибудь - доживёт ли? Сможете Вы нам помочь или посоветовать куда обратиться?.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Москве - нейрохирургический институт им. Бурденко, в Санкт-Петербурге нейрохирургический институт им. А.Л. Поленова, отделение детской нейрохирургии.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Гена!

Если фамилия ребенка Григорьев, то мы ответили Вам по системе ВМП. Вы можете связаться со мной по тел. (499) 972-86-02