ПРАВОСТОРОННЯЯ МЕДИАЛАТЕРАЛЬНАЯ ФРАГМЕНТИРУЮЩАЯ ГРЫЖА ДИСКА L5-S1C КОМПРЕССИЕЙ ПРАВОГО Н.КОРЕШКА S1

№279139 Правосторонняя медиалатеральная фрагментирующая грыжа диска L5-S1c компрессией правого н.корешка S1
Виктория Жен., 39 лет. Россия Оренбург
Проведено МРТ 20.05.2010 г. Болит с 2008 г. не обследовалась. Постоянно болит поясница. А с 10 мая вступило в правую ногу. не могу ходить. Боль усилилась с 21 мая 2010 г. Занималась самолечением-мазь «Найз» и обезболивающие препараты- Миг, кеторол. Ничего не помогает.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника для диагностики, может потребоваться оперативное лечение.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Требуется хирургическое лечение - микродискэктомия.
Самолечение может привести к инвалидизации.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Лучше прооперироваться
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Показано хирургическое лечение. Не знаете куда обратиться? Приезжайте к нам.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление грыжи.