ДЕВОЧКА 4 ГОДА. ОПУХОЛЬ МОЗГА, СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ В КОМЕ В РЕАНИМАЦИИ

№287346 Девочка 4 года. Опухоль мозга, сейчас находится в коме в реанимации
Артем Муж., 28 лет. Солнечногорск
Скажите пожалуйста что можно сделать?
Девочка 4 года. Опухоль мозга, сейчас находится в коме в реанимации, приезжал главный врач сказал что оперировать бесполезно опухоль очень большая, поражены жизненно-важные органы. Транспортировать нельзя сказали врачи. Что можете посоветовать
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите данные МРТ или КТ к вопросу.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не видя снимки и не зная точного неврологического статуса нам сложно сказать что еще можно сделать.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Очень мало информации. Необходимо видеть хотя бы снимки МРТ.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Артем!

Нужно видеть КТ или МРТ ребенка