СПИНОМОЗГОВАЯ ГРЫЖА

№287365 спиномозговая грыжа
Михаил Муж., 16 лет. кемерово
Здавствуйте меня зовут Максим у меня к вам такой вопрос я инвалид детства спиномозговая грыжа недержание мачи и кала искривление позвоночника гидроцивалмя компенсированая и ещё заболевание почек почечная детостаточность одна почка работает за две два года назад мне делали опирацию ставляли катетор в мочивой но так как у меня мочивой плозкий мне его убрали и поставили в половой член и свизи с этим у меня такой вопрос я пару лет назад был у неёрохирурга хотел зделать опирацию на синомозговой грыже что бы хуть как то улушить состояние своё но мне он сказал что это у меня не грыжа а рубец и что если делать то можит быт ещё хуже чем сейчас и свизи с этим у меня к вам такой вопрос а мог ли мой врач ошибиться или не и вопще можно ли мне зделать опирацию на спиномозговой грыже я знаю что с моим заболеванием у меня не должно быть риакци но это ни так у меня есть риакция маленькая но есть? Но главный вопрос вот в чём согу ли я заниматься нормальной половой жизнью так как я знаю что у людей с таким заболеванием нету эрекции а у меня она есть я это знаю потому что когда я бывает вижу половой акт я вузбуждаюсь и половой член выростает в длину если нужно я могу выслать параметры полового члена. Пожалуста ответе честно и по быстрей!
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемый Михаил!

Чтобы ответить на Ваши вопросы, надо чтобы Вас осмотрел нейрохирург и уролог. Необходимо также посмотреть МРТ пояснично-крестцовой области. Имеете ли Вы возможность приехать в Москву на амбулаторное обследование?

Для уточнения деталей, Вы можете позвонить мне (499) 972-8602 или связаться по эл.почте (см.ниже).