СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА + СВИСТ В УШАХ

№287494 сотрясение мозга + свист в ушах
Дмитрий Муж., 33 лет. россия ростов-на -дону
20 мая получил травму головы в течении 12 дней прошел лечение в больнице, не помогло, симптомы остались теже. после прогулки 100-200 метров начинается головокружение туманица сознание, начинает падать зрение, проверялся у окулиста - все впорядке, + до этого в течении 4-5лет стоит свист в ушах закрывая уши все равно свист стоит. Сделал общее мрт головного могу выслать электронную версию, в заключении написали признаки энцефалопатии.
Подскажите надо делать аудиограмму или нет и как вылечить мою болезнь.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
У Вас еще не регрессировали симптомы травмы и необходимо продолжать лечение в амбулаторных условиях. Обязательно проконсультируйтесь у ЛОР специалиста.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.