СУБАРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА

№28939 субарахноидальная киста
татьяна Жен., 39 лет. украина хмельницкий
у сына субарахноидальная киста левой височной части, других изменений мозга нет . после этого диагноза в течении года частые головные боли ставят церебрастонию. сейчас лечащий врач говорит делать повторный мрт , а на мрт говорят что не надо, так как изменений за год нет. внешних проявлений кисты нет.но периодичные головные боли есть. сейчас в больнице колят алоэ и в6 ,пирацетам в табл. .как нам поступать дальше ,стоит ли делать мрт, тем более ,что оно не дешевое
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Вам лучше выполнить повторное МРТ - исследование и выслать отсканированные снимки мне на электронный адрес для уточнения диагноза.