ГИДРОЦЕФАЛИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА ЛЕЧЕНИЕ ИЛИ ОПЕРАЦИЯ ВРОЖДЁННАЯ

№29497 Гидроцефалия головного мозга лечение или операция врождённая
Серёжа Муж., 18 лет. Россия Краснодар
У моей мамы Гидроцефалия головного мозга - говорят что врождённая что делать лечить и как! или ложится на операцию?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сергей, для того, чтобы решить нужна операция или нет необходимы снимки и осмотр офтальмолога. А что ее беспокоит?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если есть гидроцефалия, то возможно необходима операция. Можете выслать снимки на мой e-mail, вместе с кратким описанием того, что беспокоит вашу маму.