ГАНГЛИОНИТ

№29693 ганглионит
Виктория Жен., 38 лет. Украина Горохов
Помогите мне пожалуста.Четире года назад.спасая свою беременность,я получила укол антирезусного имун.глобулина,через два часа начался симпато адреналовый криз,и так эти кризы длились,в тяжелой форме,два года.Я принимала сибазон,гидезепам,эглонил,оксибрал,кавинтон,и т.д.после приема пирроксана приступы прекратились.Год назад я заболела пневмонией правосторонней.паралелино ветряной оспой,из-за сильных болей в грудной клетке,я попала в реаимацию. После этого появились груповые екстрасистолы.не кордарон и бета- блокаторы не помогали.появился кашель и боли в грудной клетке справа.после еды(не зависит от консистенсии).на курорте в Ялте боли усилились.мне поставили диагноз:ганглионит.принимала ницериум уно.эглонил.Три недели назад переболелела респираторкой.через неделю у меня был приступ,похожий на вагоисулярный криз.Мне в последнюю неделю тяжело дышать.ощущенье удушья.утром,идучи на роботу,я с трудом делаю каждый шаг,кажется что упаду безсознания,хотя упадка сил не ощущаю.Болит сильно голова в затылке .особенно в основании черепа з переходом на решедчатый лабиринт.и шею.При аускультации легкие в норме .ЯМР черепа(2006год)венозный застой.ЯМР грудной клетки и шеи( декабрь2007года)протрузия 5-6 шейных позвонков.утолщение мозговой оболочки ш\отдела.вагус на Ямр не видно.Эхо сердца в норме.мне тяжело дышать иногда глотать. ощущаю подергивание и онемение мышц губ и н/челюсти. что может вызвать эти симптомы? помогите мне пожалуста разобраться и что мне делать дальше?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
ВАм нужно обратиться за консультацией к хорошему терапевту. Проблема, скорее всего, не неврологическая.