ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА?

№300972 Защемление нерва?
Елизавета Жен., 16 лет. Беларусь Молодечно
Здравсвуйте, в субботу попали в аварию. сначала начала как будто отниматься, неметь левая нога и левая рука.потом нога прошла. В воскресение появилась мышечная боль.Больше возле локтя, но отдавала болье от шейно-воротниковой зоны до пальцев. Назначили витамины колоть, таблетки и дарсенваль. Мышечная больш прошла, но осталась такая, как-будто возле кости. толчками отдавать над левой лопаткой, а сейчас боль перешла в парвую руку, как будто что-то мешает. ни чем не ударилась, это точно. что это может быть?опасно ли?и как лечиться?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Скажите пожалуйста, а головой или шеей ударялись? Проходили какое-либо обследование?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Лечение после МРТ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните КТ/МРТ шейного отдела позвоночника.