ТРАВМА ЛУЧЕВОГО НЕРВА

№30133 Травма лучевого нерва
Михаил Муж., 41 лет. Россия С-Петербург
Три месяца назад у меня произошел закрытый перелом плечевой кости с повреждением лучевого нерва. Меня прооперировали - поставили пластину и якобы сшили нерв. Почти два месяца назад сняли гипс. За это время я прошел всевозможный курс уколов и таблеток; купил специальный прибор для электро стимуляции, которым пользуюсь более 1,5 месяцев. Эффект нулевой - кисть висит.
Думаю о повторной операции, но не могу понять, где мне ее лучше сделать (деньги в разумных пределах для меня не проблема) и каковы шансы на успех. Как я понимаю мне нужно удалить пластину и сшивать нерв, т.е. нужен и хирург и нейрохирург. К тому, кто делал операцию веры нет!
Прочитал здесь на сайте подобный вопрос и два ответа.
Первый надо делать операцию. Второй шансы от операции крайне малы.
Люди добрые, помогите, что мне делать?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте. Шансы действительно не велики, но попробовать провести невролиз все-таки можно. Терять нечего в любом случае.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Михаил, нужна операция, либо невролиз, либо шов нерва. Результат предсказать не возможно.
Ее можно выполнить бесплатно в нашем институте в счет-КВОТ региона.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Этот вопрос следует решить индивидуально на очной консультации.