ТРАВМА ГОЛОВЫ .

№302648 Травма головы .
Александр Муж., 25 лет. Россия Пермь
Здравствуйте . Три года назад, меня сильно ударили по лбу . Вроде бы ничего не было ( Кроме шишки ), а сейчас заметил довольно внушительную вмятину . Что делать ? Обращаться к пласт/хирургам не хочу ( Так как предлагают влить туда какой-то гель ) . Вмятина причиняет довольно сильный дискомфорт ( Зимой не могу полностью надеть на голову шапку, ибо больно становится, жмёт ) . Да и вообще довольно частенько у меня это место болит .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните снимки черепа.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь к нейрохирургу по месту жительства. Это снимет все Ваши проблемы и опасения.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение КТ головы.