РАЗРЫВ АНЕВРИЗМЫ

№309478 Разрыв аневризмы
Ольга Жен., 34 лет. РФ Ноябрьск
У нас случилось горе моя коллега в коме с8-00 до этого момента, ей всего 45 лет (разрыв аневризмы в области левой СМА). У нас небольшой город специалистов нейрохирургов нет. Есть снимок как Вам его выслать???
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Можно сфотографировать на фотоаппарат и прикрепить к вопросу на сайте.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Либо вышлите электронные файлы с диска, на который записано исследование. В любом случае в коме хирургическое вмешательство проводиться не будет, пока пациентка не восстановится.