ОНЕМЕЛ УЧАСТОК СТОПЫ

№315126 Онемел участок стопы
Валерий Муж., 24 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!У меня уже как две недели онемел небольшой участок ноги сверху!Если щипаю чувствую!Не болит!Просто чувствую небольшой дискомфорт когда дотрагиваюсь!Подскажите пожалуйста что это могло бы быть?Заранее спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию для диагностики
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Показано проведение электронейромиографии.