АНОМАЛИЯ РАЗВИТИЯ КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА

№315289 аномалия развития крестцового отдела позвоночника
Марина Жен., 22 лет. Россия Омск
Здравствуйте, меня зовут Марина. Полтора года назад я подскользнулась и упала на 5 точку, ударившись копчиком. Наутро почувствовала, что не могу встать с постели, а когда поднималась секунд через 10 чувствовала тяжесть и дискомфорт в области крестца. Дальше - хуже. В последствии боли стали в области грудного позвонка и еще отдавались в голову. Причем головная боль была дикой именно в вертикальном положении, но в горизонтальном положении чувствовала себя нормально. Пролежала прикованной к постели две недели, так как в больнице, в которую меня привезли на скорой помощи, дежурный нейрохирург сделал мне два рентгенных снимка - грудного позвонка и шейного, напугав меня тем, что область таза мне «фотографировать» нельзя, так как там детородные органы, а я еще не рожала. лечения мне не назначили, обошлась постельным режимом. После двух недель боли прошли, и я чувствовала себя вполне полноценным человеком. Спустя полгода это падение дало о себе знать - боли в нижней части спины и отдача в левую ногу (как-будто нерв защемило). Вот так живу уже год, а нейрохирурги мне даже диагноз поставить не могут. Но я делала МРТ и МСКТ. На снимках обнаружили аномалию развития крестцового отдела позвоночника, но патологию так и не выявили (так говорят врачи). Меня лечили уколами, таблетками, мази выписывали, чтобы немного усмерить эту боль, я ходила на мануальную и физиотерапии, но мне ничего не помогало, кроме простого обезболивающего, само собой на время. Моя проблема в том, что я не могу жить нормальной активной жизнью, так как боли становятся сильными при походке или просто когда я стою. Я не специалист, но читала немало медицинских статей на эту тему и подозреваю, что у меня грыжа, но вот почему врачи этого не увидели...Если возможно, проконсультируйте, пожалуйста, по описанным симптомам, если этого не достаточно, могу выслать снимки. Возможно ли решить эту проблему без хирургического вмешательства? Хотя я уже и на нее согласна...
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте