ОТВЕТЬТЕ ПО СКОРЕЙ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!

№315362 Ответьте по скорей нужна помощь!!!!
Артем Муж., 14 лет. Россия Очер
1. Мужской возраст 37 лет
2. Был перелом руки.
3. Неделю назад.
4. Средне тяжолое.
5. Было произведена операция.
6. Нет не назночалось.
7. Эффекта не было.
8. Подскажите пожалуйста! Что нужно делать при переломе 7-го шейного позвонка уже после опирации
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите симптоматику
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо увидеть снимки а так же знать, какая именно операция была проведена.