НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ.

№317414 Нужна консультация.
НАДЕЖДА Юрьевна Жен., 53 лет. РОССИЯ Саратовская обл.,пос.Красный Тек
Вчера прошла Магнитно-резонансную томографию.Результаты такие: в белом веществе левой островковой дольки субкортикально определяется единичный очаг глиоза с нечетким контуром,без признаков перифокального отёка. 3-й желудочек шириной до 0,8см.Это очень плохо или нет? Вертикальный размер гипофиза 0,5см.Что это значит?Далее написано: динамические артефакты вследствие двигательной активности пациентки,но я лежала как столб,ни разу не шелохнувшись.Может мне ещё раз пройти томографию? За раннее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится со снимками.