ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№320209 Головная боль
Ivan Муж., 21 лет. Россия Балашов
Неделю назад с моей головой поиграли в фут бол , короче ногами запинали, сознания не терял , зрение , всё в порядке, только синяки за ушами , да и голова не болела пока через неделю не пошел заниматься штангой а там как прихватило затылок и темя и не сразу отпустило , а последующие 2 дня трещит но не значительно. Вот не знаю как быть, в больницу боюсь обратиться, так как в военном училище , могут списать.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните КТ головного мозга
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
А умереть Вы не боитесь? Если Вас действительно беспокоит головная боль, обратитесь к врачу и сделайте КТ головного мозга.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Заушные гематомы могут указывать на перелом основания черепа. Выполните КТ головного мозга.