ВОПРОС

№320302 вопрос
ксения Жен., 16 лет. россия ачинск
моей маме 50 лет,поставили диагноз макроаденома гипофиза рекомендована срочная операция, читале о вашем центре, с чего начать и куда обратится по поводу операции?
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки на моq e-mail (neurosurgery@mail.med.ru) с описанием жалоб и состояния пациентки. После это расскажу, что делать дальше.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Если речь идет о нашем центре, то Вам нужно обратиться в ваш местный департамент здравоохранения, чтобы получить квоту на наш центр. Или приехать на очную консультацию, чтобы вам выдали квотное направление в нашем центре, тогда все будет быстрее.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в департамент здравоохранения с целью получения квоты на высокотехнологичную помощь