МРТ ГОЛВНОГО МОЗГА
№321361 МРТ голвного мозга
Андрей Муж., 45 лет. Россия г. Ленск Республика Саха Якутия
31.08.2010 05:04
Здравствуйте , пытаюсь отправить снимок и заключение МРТ и УЗИ , надеюсь ,что Вы получите . Теперь вопрос. На сколько серьёзная эта операция , какие последствия меня ждут в дальнейшем , могу ли, я работать сейчас и после операции , что такое ЦПАГ? Если необходима выписка всего обследования то я обязательно отправлю. За ранее благодарен Андрей. http://s42.radikal.ru/i098/1008/c7/a76d22b1e969.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1008/e9/1a0d60480e43.jpg http://i076.radikal.ru/1008/4e/c688eb902113.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
ЦПАГ  - церебральная ангиография, исследование сосудов мозга. У вас есть аневризма правой средней мозговой артерии, необходимо хирургическое клипирование аневризмы. При достаточном опыте хирурга операция проходит благоприятно и без последствий.
Время создания: 31 Августа 2010 19:33
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано открытое оперативное лечение, возможна и внутрисосудистая эмболизация
Время создания: 31 Августа 2010 22:49
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Вам показана операция - клипирование аневризмы СМА. Данную операцию можно провести в нашем центре по квоте.
Время создания: 01 Сентября 2010 08:42