ОПУХОЛИ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№326079 опухоли головного мозга
катерина99 Жен., 50 лет. украина симферополь
мне 50 лет. 2года мучают головные боли , обратилась в мед учереждения где ставили диагнозы- депрессия, эпилепсия,прошла много врачей,сделала КТ и МР-томографию, УЗИ,ЭЭГ, результат- в головном мозге опухль, сгустки, в понедельник должнен быть точный результат, но как сказал врач нужно ехать в киев делать операцию,каким-то ультразвуком,без хирургического вмешательста,сколько это стоит,и как мне быть, время идет,чтоб иметь хоть какую информацию?пожайлуста!!!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Для того, чтоб ответить Вам компетентно необходимо видеть снимки МРТ, запись ЭЭГ, анамнез заболевания, неврологический статус и др. В вашем сообщении Вы ничего не предоставили.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте