КОНСУЛЬТАЦИЯ

№326437 Консультация
Mарина Жен., 31 лет. Р.Ф. Алтайский край,Солонешенский р-о
Очень нужен ваш совет! Я давно страдаю от болей в шейном отделе и поясничном. На протяжении 3-х лет. Шея болит, постоянные головные боли, порой бывают такие , что лежу на кровати как мумия и пошевелиться не могу глаза из орбит кажется вылезут. Выпью 2 таблетки цитрамона если они помогут хорошо, а нет тогда иду в скорую помощь там сделают укол вот и всё лечение. Сначала поясница просто болела, сейчас каждое движение даётся с большим трудом боль постоянная и никакие мази ни системы не помогают.Неоднократно обращалась в больницу по месту жительства. Врач всегда говорит что, сначала лечим шейный отдел, потом поясничный. Так лечили меня, лечили, а улучшений никаких я не чувствую. За это время я стала наблюдать, что у меня часто стала неметь правая нога в голени , а в правом локтевом суставе постоянная боль, невозможно просто сжать пальцы в кулак. Помогите определить что со мной. Какой прогноз. Спасибо! .
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ шейного и пояснично - крестцового отделов позвоночника